Текст песни
В ладони тяжесть, как знак
Я не мимо, я на факт
Шаг за шагом, без суеты
Город жмёт, но я не слеп
На запястье холод стали
Взгляд упрямый, как в начале
Если громко — значит, жив
Я держу свой нервный ритм
Не трогай, не зови
Я на грани тишины
Если давишь — я в ответ
Станет жарче на момент
В руках пушка, я держу
В сердце пламя, не дрожу
В руках пушка, слышишь, да
Моя правда — не игра
В руках пушка, я иду
Не сломать меня внизу
В руках пушка, в мой черёд
Кто был слабым — тот поймёт
На лице ни капли лжи
Всё, что было, позади
Кто хотел меня согнуть
Тот теперь не видит путь
Я не прячусь за спиной
Я иду своей тропой
Если мир опять кривой
Я останусь сам собой
Не трогай, не зови
Я на грани тишины
Если давишь — я в ответ
Станет жарче на момент
В руках пушка, я держу
В сердце пламя, не дрожу
В руках пушка, слышишь, да
Моя правда — не игра
В руках пушка, я иду
Не сломать меня внизу
В руках пушка, в мой черёд
Кто был слабым — тот поймёт
Пусть темнеет горизонт
Я не падаю на дно
Мне не нужен лишний шум
Я и так всё отберу
В руках пушка, я держу
В сердце пламя, не дрожу
В руках пушка, слышишь, да
Моя правда — не игра
В руках пушка, я иду
Не сломать меня внизу
В руках пушка, в мой черёд
Кто был слабым — тот поймёт