Текст песни
Снова этот холод в складках простыни
Твой силуэт как линия во тьме
Я считал шаги от двери до души
Но в тишине так сложно на нуле
Сбиты ритмы сбиты все мосты
Только стук в висках твой код пароль
Каждый выдох нить до наготы
Ты же знаешь я сгорал дотла но не стерпел ту боль
И зачем нам слова если тонут в толпе
Пульс всё ниже но в груди пожар
Я иду на твой свет по тонкому льду
Разбуди меня когда придёт удар
Ты осколки света в полной темноте
В полной темноте
Я тонул в тебе как в чистоте
Где-то там внутри мы уже не те
Но давай сбежим туда где даже в пустоте тепло
Задержка голоса летит за тобой в лазурь
Я спою тебе о самом главном тихо враз
Чтоб слова попали прямо в ту продрогшую броню
Держи не отпускай
Ты умеешь ждать как берег ждёт прибой
Я умею падать но лететь с тобой
Разреши мне просто быть твоим пустой
Чтобы в тишине ответить да постой
И зачем нам слова если тонут в толпе
Пульс всё ниже но в груди пожар
Я иду на твой свет по тонкому льду
Разбуди меня когда придёт удар
Ты осколки света в полной темноте
В полной темноте
Я тонул в тебе как в чистоте
Где-то там внутри мы уже не те
Но давай сбежим туда где даже в пустоте тепло
Я сорву все замки что надёжней гроз
В каждом сбое пульса новый пульс
Если гаснет свет иди на голос
Я спою тебе в последний первый раз
Ты осколки света
Я просто ответ