Текст песни
У меня в голове два голоса в тишине
Один шепчет Беги, беги за вкусом, забудь о себе
Другой тихо Остановись, ты не тот, кем хочешь казаться
Ты подписал контракт со своим же желанием в темноте
Я гоняюсь за мигом, теряя вечность в словах
Я покупаю свободу, но вру своей душе
Я кричу Я хозяин, но шагаю за толпой
И зеркало в глазах меня не узнаёт
Кто ты — раб или хозяин своих желаний?
Где кончается воля и начинается тьма?
Я стою перед выбором
Пойти за толпой или остаться собой
Стану ли я хозяином
Или останусь вечным рабом?
Каждый день — это битва
Где побеждает тот, кто честен с собой
Я боюсь признать, что могу ошибаться
И прячу своё я за масками улыбок и лицемерия
Я думаю Я сильный, но теряю себя в этой битве
Потому что боюсь света, что в душе и глазах моих
Желания — зеркало
Они показывают, кто я на самом деле сейчас
А не тем кем я хотел бы быть
Я могу стать хозяином этого огня
Или сгореть, оставшись в пепле желаний
Кто ты — раб или хозяин своих желаний?
Где кончается воля и начинается тьма?
Я стою перед выбором
Пойти за толпой или остаться собой
Стану ли я хозяином
Или останусь вечным рабом?
Каждый день — это битва
Где побеждает тот, кто честен с собой
Я смотрю в глаза своим слабостям
И не бегу, и не прячусь
Я говорю Я не идеален, но я живу по душе
И в этом слове — свобода, которую не продам
Я перестаю обвинять судьбу
И начинаю слушать свой внутренний голос души
Я могу быть хозяином своих желаний
Или оставить их в рабской тюрьме
Кто ты — раб или хозяин своих желаний?
Где кончается воля и начинается тьма?
Я стою перед выбором
Пойти за толпой или остаться собой
Стану ли я хозяином
Или останусь вечным рабом?
Каждый день — это битва
Где побеждает тот, кто честен с собой
Я не раб… Я хозяин