Текст песни
У меня внутри огонь, который не тушится
Но я не знаю, куда направить этот свет
Я бегу, но не вперёд, я падаю в пустоту
И думаю Я сильный, но вяжу себя в узлы
Мои идеи — как вихри
Они не садятся на бумагу
Они не становятся делом
Они не помогают мне стать тем, кем я хочу быть
Избыток энергии без управления — это пустыня
Где каждый шаг как ветер, но нет пути
Я чувствую силу, но не знаю, куда её деть
Я могу всё, но ничего не делаю
Я просыпаюсь с идеей
Но вечером я забываю
И каждый день — как лист
Который не заполнился
Я чувствую внутри океан
Но не могу его направить
Потому что нет пути
И нет берега, куда плыть
Избыток энергии без управления — это пустыня
Где каждый шаг как ветер, но нет пути
Я чувствую силу, но не знаю, куда её деть
Я могу всё, но ничего не делаю
Я смотрю в глаза этому хаосу
И не бегу, и не прячусь
Я говорю Я не безнадёжный, я всего лишь запутался и это признаю
И в этом слове — свобода, которую я не продам
Я перестаю обвинять себя и мир
И начинаю слушать свой голос души
Я могу направить свой огонь
Или оставить его в пепле
Выбор за мной
Избыток энергии без управления — это пустыня
Где каждый шаг как ветер, но нет пути
Я чувствую силу, но не знаю, куда её деть
Я могу всё, но ничего не делаю
Я не хаос… Я стрела