Текст песни
Я бедолага горе нищеброд
Наверно проклят был мой род
Ведь у людей есть дом, гараж и дача
А у меня сплошная неудача
Невезуха, невезуха, невезуха
Вредная и злобная старуха
Как сильно не стараюсь я
Но толку в этом нету нихера
Фортуна отвернулась от меня
Я бедолага, не фартовый я
Как с этой участью смириться
Водярой горькой проще мне напиться
Невезуха, невезуха, невезуха
Вредная и злобная старуха
Как сильно не стараюсь я
Но толку в этом нету нихера
Я невезуху горькой заливаю
На невезуху болт я забиваю
Сложилась так судьба моя
Я лузер, аутсайдер я!
Невезуха, невезуха, невезуха
Вредная и злобная старуха
Как сильно не стараюсь я
Но толку в этом нету нихера
Невезуха, невезуха, невезуха
Вредная и злобная старуха
Как сильно не стараюсь я
Но толку в этом нету нихера