Текст песни
Иногда меня пугает, может это всё во сне
Сладкий сон как ночь растает
Словно льдины по весне И любовь моя как пламя всколыхнется, догорит
И придет печаль с годами, сердце ветром охладит
Не хочу я просыпаться, сладкий сон на век дарю, ничему не удивляться
Я люблю, люблю, люблю Ничего не опасаться
Я люблю, люблю, люблю