Текст песни
Мой враг, Мой друг, мой муж
Ушел скоропостижно на войну
Пытаясь вновь сорвать свой куш
Не досказав свою вину и правоту!
Никто не слушает в безмолвной истерии
Никто не скажет молодец, иди
Ты надавай там тумаков вражине
И гордо ты назад приди
Упавшими плечами пожимая
Поедешь долг свой исполнять туда
Где нет ужасней жизни умирая
Где нет прекрасней смерти под удар!
И, вдруг, возникнут дети в мыслях
Жена, вновь, со слезами на глазах
И все что сделано неправильно, повиснет
Ведь было все в твоих руках!
И все что было сделано тобою
И сказано обидное, в сердцах
Вдруг, станет важно! Не гордясь собою
Горькие проступят слезы на глазах
И кто-то вынесет тебя оттуда
Быть может раненым, а может уже нет
И бог простит! И возвращая ВАС оттуда
Вы будете безгрешными навек!!!
Вернись! Пожалуйста, вернись!!!
Живым, здоровым, с новой жизнью! Вернись! Но, НЕ КО МНЕ, вернись
У нас тобой разорванные нити!!! Вернись к родителям и сыну и друзьям
Вернись к своим родным, знакомым
Пусть будет хорошо все у тебя!!!
И этот мир вокруг тебя пусть станет новым, светлым!!!