Текст песни
Привет, мой милый! Если еще слышишь!
Куда пропал ты,без вести, скажи?
В какой же стороне сейчас ты дышишь
И дышишь ли еще или в земле лежишь?
В грязИ, под грохот миномётов, артиллерий
Под дронами снующими вокруг
Или в плену, во вражеском, потерян
Твой разум? И замкнут этот круг!
Ну, неужели никогда ты не вернёшься?
О, боже, как мне дальше жить?
И неужели больше не проснёшься
Ты рядом? не будешь больше мне цветы дарить?
Услышь мой зов, тебя я заклинаю!
Вернись домой, я всё тебе прощу!
И боженьку я снова, снова умоляю
Верни его домой, тебя прошу!
Ну, неужели никогда ты не вернёшься?
О, боже, как мне дальше жить?
И неужели больше не проснёшься
Ты рядом? не будешь больше мне цветы дарить?