Текст песни
Если мир людей падёт
Кто пови́нен в этом?
-Тот
Кто вас сюда привёл
Или кто за нами шёл
Разбираться будет поздно
А ведь это всё возможно
Подошли сейчас к черте
У всех во́йны на уме
Я прошу не надо так
Дальше будет только мрак
-Стойте
-Рядом посмотрите
-Мы не в театре
-Вы не зритель
Не хоти́м мы воевать
Горе семьям создава́ть
А вокруг
-Россия зло
Врёте вы
-Само́ добро
Если стали вы слабы
То причём тогда здесь мы
Не даём нас укусить
-К вам вопрос
-Зачем хамить
Я прошу не надо так
Дальше будет только мрак
-Стойте
-Рядом посмотрите
-Мы не в тя́тре
-Вы не зритель
Окружив со всех сторон
Дальше слышим только стон
Щас Россия нападёт
До Атлантики дойдёт
Вы наивные глупцы
Мы б давно уже дошли
-Вы- для нас не интересны
Это вам вдруг стало тесно
Я прошу не надо так
Дальше будет только мрак
-Стойте
-Рядом посмотрите
-Мы не в тя́тре
-Вы не зритель
Всех хотите напугать
Но Россия это мать
Она ласкова и к вам
Терпели́ва к подлеца́м
Но испытывать не надо
Ведь терпе́нье как награда
Вам не надо нас бояться
Доведёте- будем драться
-А сейчас идите с миром
Он худой но справедливый
И медведь хозяин здесь
Не позволит лезть в свой лес
Я прошу не надо так
Дальше будет только мрак
-Стойте
-Рядом посмотрите
-Мы не в тя́тре
-Вы не зритель