Текст песни
Ты молчала я ушёл
Не дождавшись тёплых слов
Всё внутри уже остыло
Больше нечего терять
Шаг за шагом тень и эхо
Ты далёкая заря
Я не злился не ломался
Просто лучше без тебя
Прощай и больше не звони
Нет ни прости ни извини
Я отпустил и всё внутри
Сжалось в один холодный миг
Ты искала объясненья
Я свободу без сомненья
Не в обиде не в игре
Просто вышел по себе
Шаг за шагом тень и эхо
Ты далёкая заря
Я не злился не ломался
Просто лучше без тебя
Прощай и больше не звони
Нет ни прости ни извини
Я отпустил и всё внутри
Сжалось в один холодный миг
Прощай и больше не звони
Нет ни прости ни извини
Я отпустил и всё внутри
Сжалось в один холодный миг