Текст песни
Солнца уже нет хотя еще не ночь
Черное небо не прогонишь прочь
Давит на грудь в голове пустота
Я снова стою у чужого моста
Солнца уже нет хотя еще не ночь
Эти черные тучи не прогонишь прочь
Память душит мне снова так больно
Хватит блять небо с меня уже довольно
Не ночь
Никак
С меня довольно
Солнца уже нет
Вышел на улицу смотрю на этот мрак
Вроде всё обычно но всё как-то не так
Воздух застыл перед ебаной грозой
Я снова воюю сам с собой
Район затихает свет гаснет в домах
Я снова ловлю этот липкий страх
Тревога накрыла как бетонная плита
Куда-то пропали все цвета
Флэшбеки бьют в голову вот я живой
А вот я убитый пустой и не твой
Счастье мелькнуло и стерлось в песок
Снова внутри щелкает старый курок
Вообще не так
Сам с собой
Клик
Солнца уже нет хотя еще не ночь
Черное небо не прогонишь прочь
Давит на грудь в голове пустота
Я снова стою у чужого моста
Солнца уже нет хотя еще не ночь
Эти черные тучи не прогонишь прочь
Память душит мне снова так больно
Хватит блять небо с меня уже довольно
Я ничего не просил просто стоял и курил
Смотрел как район превращается в пыль
Гроза еще где-то но тьма уже здесь
Она забирает меня прямо весь
Дышать тупо в падлу свинцовый закат
Никто не виновен никто не виноват
Все шрамы заныли все старые раны
Я прятал их долго на дне под стаканом
Но небо чернеет и лезет наружу
Всё то что когда-то рвало мою душу
Я думал забыл но оно не ушло
Просто ждало когда станет темно
Просто курил
Никто
Не ушло
Темно
Еще не стемнело
Но света тут нет
Тревога сжирает мой внутренний свет
Я помню всё счастье
Я помню всю боль
Я помню всё счастье
Но я теперь ноль
Солнца уже нет
Солнца уже нет
Солнца уже нет
Солнца уже нет
Солнца уже нет хотя еще не ночь
Черное небо не прогонишь прочь
Давит на грудь в голове пустота
Я снова стою у чужого моста
Солнца уже нет
Солнца уже нет
Черное небо сожрало весь свет
Память душит мне снова так больно
Хватит блять небо с меня уже довольно
Да
Солнца уже нет
Похуй