Текст песни
На Курском направлении, в составе взвода
Мы шли на врага монолитной стеной
Работал АГС, и в любое время года
Утёс накрывал их огонь затяжной
Мне выпала честь с настоящими быть
С теми, кто в пекле не смотрит назад
Командир наш, ЭрлИИк, трёхсотым вернулся жить
Не сломлен душой боевой наш комбат
В строю ТермИИт, ЧУУпа, КИИсель и ЛУУнтик
БабААй, ЗОодор, ТанцОор, Шахтер, Макар, Победа
Гром, Хемчик и ТИИхон мы здесь до победного
А в небе теперь наши братья по духу
Их души над нами незримой броней
СмААк, ПелЮюга, ТайгАа, Мультик и МИИг прямо к слуху
Тот смех Мы за вас принимаем наш бой
Мы вас не забудем, ребята, вовеки
И ТИИхон за вас дал с АГС-а залп
Мы помним каждого, кто был в том аду
Кто бился отважно и не отступал
За каждую пядь земли, в каждом году
За тех, кто до рая, как ангел, шагал