Текст песни
Не хватает родных нету мозгов
Молод но не хватает пару зубов
Ненавижу понты бля без слов
Мы другие игроки пару дураков
Соперников нет я вне гонки
Качаю головой это русские горки
Обожаю выпить дали самогонки
Уважаю команду но где мои японки
Творю по мотивам привязана карта
Хочу быть умным словно леонардо
Не сидел в давинчике это как то глупо
Ненавижу падел это как то тупо
Так хотел обнять но дали на лапу
Не знаю кто старший звоню их прорабу
Забыть вкус алкоголя помню был сладкий
Но почему последние год он какой то гадкий
Глори глори кричит сейчас каждый
Смочи горло или чем то смажьте
Не люблю грязь но я еще тот броук
Пришел перевод средств но не в тот срок
Я не написал припев ведь не хватило слов
Да я закончил универ но не без хвостов
Подливаю воду рядом так что будь здоров
Я не рос на улице но все равно без мозгов
Если кто не понял люблю жизнь в баре
Можем обсудить вкус виски у меня чулане
Не могу бросить это дело на мне чары
Ведь ночью когда меня всё бесит я в ударе
Снова я один дайте кофеин
Я не ******** поменял магазин
Поменял образ словно ассасин
Дали выпить за free словно дворянин
Если кто не понял люблю жизнь в баре
Можем обсудить виски у меня чулане
Не могу бросить это дело на мне чары
Ведь ночью когда меня бесишь я в ударе