Текст песни
Я в ошейнике гуляю
И намордник модный есть
Я деревья поливаю
И отращиваю шерсть
Бегаю на четвереньках
И на травку в туалет
Стал я ниже на ступеньку
Дяде Дарвину привет
Стал я ниже на ступеньку
Дяде Дарвину привет!
Я команд не выполняю
Ведь в душе я дикий зверь
Вою хрюкаю и лаю
Гажу в тапки и под дверь
У меня дела неплохи
Все сбываются мечты
Только вот достали блохи
И замучили глисты
Только вот достали блохи
И замучили глисты!
Я не кот не пёс не бобер
Я не белка не енот
Я свободный зверь - квадробер
А по факту - идиот
В неродном двуногом теле
По ошибке был рождён
Мама с папою хотели
Хомячка, и вот я он
Мама с папою хотели
Хомячка и вот я он
Мама с папою хотели
Хомячка и вот я он!