Текст песни
Ты сегодня совсем Меня не буди
Больше сердце моё не бьётся в груди
Я смертельно устал и Мне хочется спать
Ты меня не буди Я не буду вставать
Я Тебя ни о чём никогда не просил
А сегодня прошу Ты меня уж прости
Дай чуток мне подольше сегодня поспать
Я хочу отдохнуть и не буду вставать
Больше сердце Моё не бьётся в груди
Всё былое Моё теперь позади
Я теперь никуда от Тебя не уйду
Я теперь никогда к Тебе не прийду
Больше Я не скажу что хотел Я сказать
Больше Я не узнаю что хотел бы узнать
Боль душевную некем и нечем унять
Ты меня не буди Я не буду вставать
Больше сердце моё не бьётся в груди
Всё былое Моё теперь позади
Я теперь никуда от Тебя не уйду
Я теперь никогда к Тебе не прийду
Ты сегодня совсем Меня не буди
Больше сердце Моё не бьётся в груди
Я смертельно устал и Мне хочется спать
Ты меня не буди Я не буду вставать