Текст песни
Я еду в сказочный мир
Тут смерть- а там пир
Здесь война , а там мир
Змеёй петляет зыбкая дорога
В воронках лужи дрожат
Техника тонет словно в болоте
Чьи-то каски бесхозно лежат
Я еду в сказочный мир
Тут смерть- а там пир
Здесь война , а там мир
Где то некогда мощная птица пала камнем в этих краях
Вот и моя колесница,в воронке, вокруг нее лишь пепел и прах
Когда я приеду домой, я помоюсь, побреюсь, оденусь
Когда я приеду домой, отосплюсь, дом построю, проведаю близких
Когда я приеду домой, я себя подлатаю
Когда я приеду домой, найду ли я счастье, не знаю
Не заглушит вино мою боль
Не излечит мои увечья и раны
Когда я вернусь домой, не знаю будут ли мне рады
Когда приеду я домой, спрячу все награды
Мне больно помнить о той, что оставила мне эти раны
Я еду в сказочный мир
Тут смерть- а там пир
Здесь война , а там мир
Я как побитая собака, весь перемотанный иду
Чувствую себя немного виновато, ведь я домой гостинцы не везу
Пройдет чуть дней, привыкаешь вроде
Словно было не с тобой
Но снится пьяная дорога
Завет тебя обратно в бой
Я еду в сказочный мир
Тут смерть- а там пир
Здесь война , а там мир
Змеёй петляет зыбкая дорога
В воронках лужи дрожат
Техника тонет словно в болоте
Чьи-то каски бесхозно лежат
Я еду в неизвестность, может вернуться назад