Текст песни
Забыть этот взгляд не могу, он со мной, останется в памяти и образ твой, я вижу тебя и в душе моей боль, но помню когда приносила покой, пытался забыть тебя, но не даёшь, сначала игноришь потом пристаёшь, бросаешь в огонь, а потом воду льёшь, и сердце моё на кусочки ты рвёшь
Ты навсегда будешь моею звездой, но молча уйдешь, станешь мне пустотой, хотел, чтобы ты была только со мной, теперь твои губы целует другой, в небо смотрю как сияешь не мне, пылая огнем в пустой тишине, но в памяти сердце хранит этот свет, которого в жизни моей больше нет
В душе моей холод но, ты не поймёшь, и в сотый раз в разговоре соврёшь, когда в тишине ты меня предаёшь, оставишь лишь боль и нелепую ложь, дни улетают как птицы на юг, в сердце останется голос и стук, нежность объятий, и вкус твоих губ, и не коснусь я твоих больше рук
Ты навсегда будешь моею звездой, но молча уйдешь, станешь мне пустотой, хотел, чтобы ты была только со мной, теперь твои губы целует другой, в небо смотрю как сияешь не мне, пылая огнем в пустой тишине, но в памяти сердце хранит этот свет, которого в жизни моей больше нет
Другие не смогут так нежно смотреть
И так же как я не сумеют согреть
Когда нибудь тоже познаешь ту боль, любить человека, но он не с тобой, вспомнишь как сильно тобой дорожил, верность хранил и заботу дарил, когда было плохо, всегда приходил, поймешь, что лишь я всей душою любил
Ты навсегда будешь моею звездой, но молча уйдешь, станешь мне пустотой, хотел, чтобы ты была только со мной, теперь твои губы целует другой, в небо смотрю как сияешь не мне, пылая огнем в пустой тишине, но в памяти сердце хранит этот свет, которого в жизни моей больше нет