Текст песни
Снег на лобовом стекле размазываю дворниками
Город уснул в декабрьской вьюге
Машины молчат, только аварийка щелкает поворотниками
Я тоже уснул За рулем Где то в Калуге
Фары горят на ближнем Моргаю дальним
Свет такой белый и яркий
Тени от встречных машин кажутся нереальны
Мир стал ужасно страшный
Не лучший момент я выбрал для путешествия
Не выспанный, да еще и одинокий
На кой черт, мне нужны эти приключения?
На зимней ночной дороге
Больше не будет никогда
Больше не будет ничего
Дым сигаретный кружит
Пепел летит в окно
Больше не будет никогда
Больше не будет ничего
Дым сигаретный кружит
Пепел летит в окно
Что останется мне в этом мраке ночном?
Пожирать километры в снежной пустыне
Радует что сижу в кресле, а не иду пешком
Провожу рукой про трехдневной щетИне
Придавлю педаль газа и мой вэ восемь рвется вперед
Невзирая ни на что
Как боинг семьсот сорок семь идет на взлет
Начало спидометра - это сто
Терять мне нечего, только если себя в темноте
Закрою глаза, отпущу руль
Досчитаю до пяти, открою глаза и все по красоте
Дорога, снег, вот это моргнул
Больше не будет никогда
Больше не будет ничего
Дым сигаретный кружит
Пепел летит в окно
Больше не будет никогда
Больше не будет ничего
Дым сигаретный кружит
Пепел летит в окно
На панели лежит пачка Мальборо красного
В пепельнице уже окурку некуда упасть
Потолок уже жёлтый от дыма никотинового
Ну да! Вредная привычка! Что сказать!
Климат ставлю на двадцать три с половиной градуса
Чтобы было не жарко и не холодно
Нет интернета, не хватает в бардачке дорожного а́т-ла-са
Очередное сообщение не отослано
Вообще терпеть ненавижу оправдываться перед кем то
Мы имеем, то что имеем - Я такой какой есть
Если я вам не нравлюсь, можете не слушать это
У меня есть Фаны, их примерно шесть
Больше не будет никогда
Больше не будет ничего
Дым сигаретный кружит
Пепел летит в окно
Больше не будет никогда
Больше не будет ничего
Дым сигаретный кружит
Пепел летит в окно
Дым сигаретный кружит
Пепел летит в окно