Текст песни
Каждый шаг как ступень
Я все ниже и ниже
Не отбрасываю тень
Я все ближе и ближе
Пыль на кедах, следы помады на стекле
Я ищу настоящего себя в себе
Голос молчит, но я слышу привет
Там, где мне больно, там ответ
Покажи, куда мне идти
Если кругом только дым
Меня уже не спасти
Я просто стал другим
Каждый шаг как ступень
Я все ниже и ниже
Не отбрасываю тень
Я все ближе и ближе
Ближе к краю на краю
Ближе к кусняшке своей
Каждый шаг как ступень
Я все ближе к ней
Кольцо в кармане, холод в груди
Я не могу тебя отпустить
Все, что держало, рвется внутри
Нет сил! Не хочу! не могу уйти
Смотрю в твои глаза, а там пустота
Там, где мы были, нас больше нет
Если прыгнуть с обрыва, то лететь до конца
Чтобы потом не мучить себя
Скажи, куда мне идти
Если кругом только дым
Я не прошу меня спасти
Я просто стал другим
Каждый шаг как ступень
Я все ниже и ниже
Не отбрасываю тень
Я все ближе и ближе
Ближе к краю на краю
Ближе к кусняшке своей
Каждый шаг как ступень
Я все ближе к ней
И если здесь и сейчас закончиться всё
Мне останется только сказать спасибо!
Что я смог стать частичкой жизни её
Прости! За множество ошибок!
Каждый шаг как ступень
Я все ниже и ниже
Не отбрасываю тень
Я все ближе и ближе
Ближе к краюна краю
Ближе к кусняшке своей
Каждый шаг как ступень
Я все ближе к ней