Текст песни
я так боюсь, больше тебя не встретить
скорее всего так и будет
я так боюсь, больше тебя не встретить
но я к этому уже готовый
я так боюсь, больше тебя не встретить
жалко что я уже не родной
я так боюсь, больше тебя не встретить
но бейби это лишь эмоции
то как он тебя обнимает
скажи счастлива сейчас
или ты до сих пор по мне скучаешь
бэй мы оба знаем правду
приеду вечером, пропаду под утро
хорошо, что все давно разрушила
Но я не отрекался
часто курю не чувствую воздух
это должно произойти по-любому
вряд-ли вернул бы все на исходный
шрамы не залечатся полностью
сколько хуйни сделал , не обессудьте
сжигаю за собой все повороты
только набираю обороты
сам делаю вершину судеб