Текст песни
Детка знает: я броук
Но знает, что талантлив
Моё сердце — лёд
Ну а строки — его капли
Тает будто смоук
Когда делаю парты
На счетах ноль, бро
Нормально, я в порядке
Лучи солнца режут небо — оно кровоточит
Села батарейка в груди, словно обесточен
Так много проблем и слишком много одиночества
Я ловлю момент до того, как всё испорчу сам
Часто чувствую себя ублюдком, поступаю грубо
Детка плачет — значит, напортачил, но мне тоже трудно
Поэтому, засунув руки в брюки, я хожу угрюмым
Её губы вкуса брюта, и пьянит запах парфюма
Я проснусь один под утро, голова трещит с похмелья
Может, это был лишь сон, но помню чудное мгновенье —
Как мы счастливы вдвоём, сейчас я lonely
Leave me alone, я неудобный
Я неудобный, ведь свободный, будто ветер
Моё имя Omutt, мои руки помнят вес металла после смены
Беспородный пёс с болота, горд, что не надел ошейник
Режу прутья на работе — не удержат даже цепи
Словно лев, рычит желудок. Да, я broke, но я не broken
Забрёл в переулок — это лишь урок, и я не против
Курил слишком много, и на лёгких сейчас смокинг
Ставлю всё на кон, но, брат, я не играю в покер
Моя мама говорит: «У нас нет денег на покушать»
Реальные слова, что ранят душу
Скину столько, сколько нужно
В детстве на столе всегда был тёплый ужин
Стыдно лишь за то, что вырос непослушным
Дико растущий, как сорняк
Запущенный, как сад
Искал себя на дне среди таких же, как и я, ребят
Видал true shit и депресняк — мой названный собрат
Ни дня в среде, в которой можно выдохнуть и сдать назад
Когда думаю, что мне слишком сложно
Вспоминаю младших братьев, думаю: «Я должен»
Кто, если не я? Кто, если не я? Скажи
Кто, если не я? Кто, если не я? Скажи
Я не жду спасения — никто не поможет
Не копаюсь в прошлом, просто делаю, что должен
Кто, если не я? Кто, если не я? Скажи
Кто, если не я? Кто, если не я? Скажи
Детка знает: я броук
Но знает, что талантлив
Моё сердце — лёд
Ну а строки — его капли
Тает будто смоук
Когда делаю парты
На счетах ноль, бро
Нормально, я в порядке
Лучи солнца режут небо — оно кровоточит
Села батарейка в груди, словно обесточен
Так много проблем и слишком много одиночества
Я ловлю момент до того, как всё испорчу сам