Текст песни
Говорят, созвездия — это просто обман зрения
Звезды, которые кажутся нам близкими, разделены бездной в миллионы световых лет
Они никогда не коснутся друг друга
Как и мы
Капли дождя как секунды бьют по остывшим плечам
Я научилась не верить этим фальшивым ночам
Формы теряют границы. Город уходит во тьму
Мы доверяем свой космос холоду одному
Между нами нет метров
Между нами — века
И над пропастью этой
Не дрогнет рука
Мы — Близнецы, распятые на черном холсте!
Обреченные вечно сиять в этой немоте!
Нас связала вселенная, но отобрала права
В абсолютном молчании наши сгорают слова!
Я вижу твой свет, но я обнимаю пустоты
Мы падаем вверх! С этой мертвой высоты!
Падаем вверх
Сквозь дожди
Я здесь
Ты просто свети