Текст песни
Утром, утром, спозаранку
С трудом делаю зарядку
В бесконечном беспорядке
Ем вчерашние остатки
Первый луч в окно глядит
Целый день мне предстоит
Всё как было, просто быт
Ничего мне не сулит
В магазин пойду, а там
Стыд и срам, стыд и срам
Вот лежит вчерашний хлеб
Его берёт какой-то дед
Люди движутся по кругу
Разнося по миру скуку
Лица сотен незнакомых
Словно стаи насекомых
И так день проходит скоро
Ночь спускается на двор
В небеcах луна уж бродит
И молчит всё телефон
Бесполезно звонка ждать?
От кого? Я ложусь спать
Одеялом я укроюсь
С головой в него зароюсь
Утром, утром, спозаранку
Все мы делаем зарядку!
Руки вверх и руки вниз
Ты за мною повтори!