Текст песни
Всё развеяли ветры, ничего не оставили
От былого не осталось следа
Годы летели, а псы злобно лаяли
Что потерял, то уже навсегда
В сердце боль, а в душе отвратно
Время не вернуть уже обратно
В раздумьях о прожитой жизни
О её невозвратных годах
Сколько я не успел, сколько я не осмыслил
Всё хорошее видимо только в мечтах
Душа обеднела, безнадёжно порочна
Было счастье однажды, но в спехе ушло
Может сделал хоть что-то, но это не точно
Я скорее не сделал, а время прошло
В сердце боль, а в душе отвратно
Время не вернуть уже обратно
В раздумьях о прожитой жизни
О её невозвратных годах
Сколько я не успел, сколько я не осмыслил
Всё хорошее видимо только в мечтах
Где же те дни сияния
Где же радость прежняя?
Одни воспоминания
Да тоска безбрежная
В раздумьях о прожитой жизни
О её невозвратных годах
Сколько я не успел, сколько я не осмыслил
Всё хорошее видимо только в мечтах
В сердце боль, а в душе отвратно
Время не вернуть уже обратно
В раздумьях о прожитой жизни
О её невозвратных годах
Сколько я не успел, сколько я не осмыслил
Всё хорошее видимо только в мечтах