Текст песни
Мы идём вперёд смело
Но в итоге выиграет тот
Кто говорит весьма умело
И просто всем искусно врёт
Кто знает, родина и честь
Слова для них иль всё же есть?
А где же правда, где же свет?
Всё время ты чего-то ждёшь
Бог, видишь это? Дай ответ
Ведь жизнь не ложь?
Мы вне закона давно живём
Отравленную правду из уст ваших пьём
Все щели в доме заткнуты ватой
Но ложь сочится тихой сапой
Боюсь, что отравлюсь в потоке лжи
Взаправду я хочу любить и жить
А где же правда, где же свет?
Всё время ты чего-то ждёшь
Бог, видишь это? Дай ответ
Ведь жизнь не ложь?
Споём эту песню о правде?
Кто-нибудь уши заткнёт
Кто-нибудь песню похвалит
Может кто-то песню споёт
Многие правду боятся узнать
Многое может она показать
Но покажите мне, люди, сейчас
Кто не врёт, кто среди нас?
А где же правда, где же свет?
Всё время ты чего-то ждёшь
Бог, видишь это? Дай ответ
Ведь жизнь не ложь?
А где же правда, где же свет?
Всё время ты чего-то ждёшь
Бог, видишь это? Дай ответ
Ведь жизнь не ложь?
Ведь жизнь - не ложь?
Ведь жизнь - не ложь?