Текст песни
Мы жили, ели и пили
Нам было не до вас
И мы как все - любили
И солнце грело нас
В простых заботах дни текли
Без громких слов и фраз
Мы просто жили, как могли
Не думали о вас
Живём мы, дышим мы - как все
Не отличались мы от вас
Но вот, в один прекрасный день
Войной на нас
Мы дали этот славный бой
Разбили, выгнали долой
И вот живём мы, словно встарь
А с вами что, протёрт алтарь?
Искали что? Такой ценой
Сражались за свободу?
Разбитый враг, вопрос немой
Погибших душ не слишком ль много?
Живём мы, дышим мы - как все
Не отличались мы от вас
Но вот, в один прекрасный день
Войной на нас
Живём мы, дышим мы - как все
Не отличались мы от вас
Но вот, в один прекрасный день
Войной на нас
Войной на нас