Текст песни
Всё зелено и трава и листва
И так уже много лет
Неразбито стекло, и в окне нет следа
И струится сквозь него свет
Наступил как-то мирный год
Мирным не был, наверно, тот
Солнце светит, зеленью дышит лес
Возможно, последняя песня с небес
Всё зависит от нас, наверно
Хотя наверняка — нет
Но я знаю - проверено
Мы способны прожить много лет!
Ветер шепчет тайны прошлых дней
Где война гремела
Теперь здесь тишина среди полей
И земля зазеленела
Время лечит раны на земле
Но память не даёт забыть всё мне
Наступил как-то мирный год
Мирным не был, наверно, тот
Солнце светит, зеленью дышит лес
Возможно, последняя песня с небес
Всё зависит от нас, наверно
Хотя наверняка — нет
Но я знаю - проверено
Мы способны прожить много лет!
Наступил как-то мирный год
Мирным не был, наверно, тот