Перейти к содержимому
Обложка трека Не было сил — хитен
2:59

Трек

хитен Не было сил

Сингл · 2026 · Поп

Скачать

Текст песни

Я попросил, ведь не было сил
Я пропустил момент, что здесь был
Я попросил, ведь не было сил
Даже просто начать хоть как-то мечтать
Но я пропустил момент, что здесь был
Чтобы вместе молчать, нам не где кричать
Я износил всю душу, излил
Когда в меня вольется бензин
Но я не один на месте руин
Так что незачем ждать, нам надо бежать
Я попросил, ведь не было сил
Даже просто начать хоть как-то мечтать
Но я пропустил момент, что здесь был
Чтобы вместе молчать, нам не где кричать
Я износил всю душу, излил
Когда в меня вольется бензин
Но я не один на месте руин
Так что незачем ждать, нам надо бежать
Прощайте, осколки от светлого былого
Иду я напрямки, и нет пути другого
Да здравствует, мой мрачный мир
За мной две очереди, погляди
Вокруг всё больше людей
И с каждым годом мутней
Я вижу тех кому немного меньше страха видней
Ведь тот пил, а тот бил, а тот жил
И тут же я ощутил, как мир меня поглотил
Я попросил, ведь не было сил
Даже просто начать хоть как-то мечтать
Но я пропустил момент, что здесь был
Чтобы вместе молчать, нам не где кричать
Я износил всю душу, излил
Когда в меня вольется бензин
Но я не один на месте руин
Так что незачем ждать, нам надо бежать
Доведи меня до дома
Вся дорога будто кома
Но то чувство мне знакомо, что
Что во мне, то в огне
Долго до дома
Что в окне, то на дне
Будто всё кома
Я застрял в ноябре
Чувство знакомо
Доведи до дома
Я попросил, ведь не было сил
Даже просто начать хоть как-то мечтать
Но я пропустил момент, что здесь был
Чтобы вместе молчать, нам не где кричать
И я износил всю душу, излил
Когда в меня вольется бензин
Но я не один на месте руин
Так что незачем ждать, нам надо бежать
Нам надо просто бежать
Нам надо просто бежать
Я попросил, ведь не было сил
Даже просто начать хоть как-то мечтать
Но я не один на месте руин
Так что незачем ждать, нам надо бежать

0:00 0:00