Текст песни
Что-то милое , доброе ,нежное
Мне сегодня совсем не подвластно!
Давит в сердце ,колючее, грешное
На плохое толкает опасное
А желания нет ,опускаются
Руки словно плети тяжёлые !
И сомнения лезут, кусаются
Псы они злые ,голодные
Обречённый на муки и боль!
Я играю последнюю роль!
И Душа моя рвётся на части!
Во власти Тьмы В плену у страсти
Слабину дашь случайно оступишься
Загрызут ведь, совсем не помилуют!
Не простят пусть и влюбишься
Душу выгрызут всю ,изнасилуют
И куда без Души горемыкою?
Шатуном меж людьми неприкаянным?
С не забытыми её криками !
С горьким плачем её прощанием !
Обречённый на муки и боль!
Я играю последнюю роль!
И Душа моя рвётся на части!
Во власти Тьмы ! В плену у страсти
Я слышу громкий крик Души !
Она так рвётся прочь из тела!
Я знаю, что за ней пришли!
Но не могу ничего сделать
Обречённый на муки и боль!
Я играю последнюю роль!
И Душа моя рвётся на части!
Во власти Тьмы! В плену у страсти!
Обречённый на муки и боль!
Я играю последнюю роль!
И Душа моя рвётся на части!
Во власти Тьмы В плену у страсти!
Обречённый на муки и боль!
Я играю последнюю роль!
Душа моя рвётся на части
Я играю
Последнюю роль
Последнюю роль