Текст песни
Невозможно описать словами ту боль, что душу мою разрывает
Когда, переживая за тебя родной мой
спать не могу я ночами
Малитву шепчу я в тишине ночной, зажигаю свечу возле иконы
И Богородицу прошу: "Спаси
И сохрани его, моя Родная"
Словами я не могу описать, что в душе моей творится
Когда же закончится эта война, чтобы парни все могли домой скорей вернуться
Я надеваю маску по утрам, чтобы ещё денёк как-то продержаться
И как будто всё в порядке, весь день мило всем улыбаться
Даспехи надеваю на себя я — чтобы в этом жестоком мире
За себя и за детей своих сражаться
И не дать себе ни в коем случае сломаться
И только тёмными ночами себе позволить я могу
В подушку разрыдаться
Меня поймёт лишь тот, кто тот же путь что и я сейчас тоже проходит
Когда душа на части рвётся,
Если эсэмэс мои
Не прочитанными так и остаются
Пусть Малитву мою услышат Небеса
И ангелы крылом своим тебя укроют
Сквозь километры душа моя, всегда ты знай
Рядом с тобою остаётся
Я надеваю маску по утрам, чтобы ещё денёк как-то продержаться
И будто всё в порядке, весь день мило всем улыбаться
Доспехи надеваю на себя я — чтобы в этом жестоком мире за себя
И за детей своих сражаться
И не дать себе ни в коем случае сломаться
Пусть Малитву мою услышат Небеса
И ангелы крылом своим тебя укроют
Сквозь километры душа моя всегда ты знай рядом с тобою