Текст песни
Нет огня больше в наших глазах
В сердце боль, в душе пустота
Мы на разных теперь берегах
Но не могу отпустить просто так
Ты ушла, но осталась повсюду
В старых песнях, закатах, весне
Я тебя никогда не забуду
Ведь засела во мне в глубине
И никто не виновен, наверное
Меняемся все мы со временем
В одно мгновение стали чужими
Надежды что были, разбили
Мы не живем, а мы тоскуем
Для нас мгновенье красота
Но не зажжешь ты поцелуем
Мои холодные уста
Я храню наши старые фото
Вконтакте листаю альбом
И неловко признаться кому-то
Что скучаю порой перед сном
Я давно не ищу нашей встречи
Не считаю бессонных ночей
Только если звонок твой замечу
Сердце бьётся немного сильней
Мы не живем, а мы тоскуем
Для нас мгновенье красота
Но не зажжешь ты поцелуем
Мои холодные уста