Текст песни
В безрассудстве весёлом зимы
Мы смотрели в горящие окна
И озябшими пальцами мы
В эту ночь рисовали на стёклах
Те же песни, что годы назад
Те же мысли, всё тот же парфюм
И всё так же мой любящий взгляд
Жадно ловит улыбку твою
Вспоминаю я дни наугад
И всё время мне видится, как
В бесконечный ночной снегопад
«Yesterday» тебе пел невпопад
В безрассудстве весёлом зимы
Мы смотрели в горящие окна
И озябшими пальцами мы
В эту ночь рисовали на стёклах
В эту ночь рисовали на стёклах
Мы озябшими пальцами рук
«Битлз» мы мимо нот распевали
И гуляли по тонкому льду
В безрассудстве весёлом зимы
Мы смотрели в горящие окна
И озябшими пальцами мы
В эту ночь рисовали на стёклах