Текст песни
Подай огоньку… затянуться… в последний раз
Огни гасит город… Давно ль мы с тобой на “ты”, а?
Скомкана простынь… Скажи мне, который час?
Свет через шторы И кофе давно остыло
Я уже не курю… с этой секунды и, похоже, навек
В параллельных вселенных исчезла кукла с прилавков
Что поцелуй раздавала, словно товарный чек
И в груди наживляла алый лоскутик булавкой
Ты скучал, милый? Ты плачешь… я знаю… устал быть один
Нас оплачут дожди, отпоют реквиемы на крышах
Так укрой меня одеялом и растопи пачкой камин
Я уже не курю… и… у нас будет дочка, слышишь?