Текст песни
Как без воздуха мы без нежности
Но боимся её дарить
Убеждённые в неизбежности
С ней юродивыми прослыть
Цедим нежность скупо и сдержанно
Но надежду найти таим
Чудака, что самоотверженно
Нас согреет теплом своим
Обожжёт пронзительной нежностью
Бросив сердце под артобстрел
Позабыв о нормах и внешности
Не боясь ядовитых стрел
Ни колючей встречной надменности
Ни распятья своей любви
Как мы ждём друг от друга нежности!
Мне не жалко её
Лови!