Текст песни
Шесть утра я не могу уснуть
Шесть утра я снова нажрусь
Шесть утра я снова в дыму
Шесть утра не пойму почему
Не пойму почему не хочу ничего
Не пойму я зачем
Опп пиздел, а щас он фэн
Буду это делать пока не покину мир
Похуй на все, я умру молодым
Не могу подышать, мне мешает дым
В левой руке джоинт, а в правой Jim Beam
Набухался так что трахнул три из десяти
Посмотрел на время, там шесть без десяти
Что? Спать?
Нет, нет чувак, мне нельзя спать
Я должен, сука, я должен дописать этот альбом
Я не могу сейчас спать
Шесть утра я не могу уснуть
Шесть утра я снова нажрусь
Шесть утра я снова в дыму
Шесть утра не пойму почему
Шесть утра, а вставать через час
Шесть утра я съебался от вас
Шесть утра, мне нужен баланс
Шесть утра, не чувствую глаз
Не пойму почему не хочу ничего
Не пойму я зачем
Опп пиздел, а щас он фэн
Он пиздел, а щас он фэн
Сделал ему бэм-бэм-бэм
Прыгнул в черный минивэн
Еду тестить ща Mac-10
Буду это делать пока не покину мир
Похуй на все, я умру молодым
Не могу подышать, мне мешает дым
В левой руке джоинт, а в правой Jim Beam
Набухался так что трахнул три из десяти
Посмотрел на время, там шесть без десяти
Шесть утра я не могу уснуть
Шесть утра я снова нажрусь
Шесть утра я снова в дыму
Шесть утра не пойму почему
Шесть утра, а вставать через час
Шесть утра не чувствую глаз
Шесть утра мне нужен баланс
Шесть утра я съебался от вас