Текст песни
Это во сне или правда я не
Понимаю
Понимаю
Я не понимаю
Нихуя не понимаю
Я не понимаю для чего я нужен в этой жизни
Я не знаю что ты хочешь от меня услышать
Я убиваю чувства тихо чтобы не мешать
Я убегаю от проблем чтобы их не решать
Я тусуюсь на дому задыхаюсь в дыме
Мои демоны внутри мы тусуем с ними
Что угодно вякай я сейчас неуязвимый
Но твой пиздеж атрибут незаменимый
Я устал я устал от фэйковых блядин
На часах час ночи я гуляю среди могил
Ща такое чувство я будто бы все время гнил
Белый утопает в мыслях но знай ты не один
Ты не один
Не один
Ты не один
Это во сне или правда я не
Понимаю
Понимаю
Я не понимаю
Нихуя не понимаю
Я не понимаю для чего я нужен в этой жизни
Я не знаю что ты хочешь от меня услышать
Я убиваю чувства тихо чтобы не мешать
Я убегаю от проблем чтобы их не решать