Текст песни
Там за горизонт
За горным массивом
Упала звезда
В густой тишине
Ветер взвыл плаксиво
Зачем ты летишь и куда?
Куда?
Куда?
О чем ты страдаешь в бескрайнем пространстве
Из пыли, туманностей и облаков
Осмелишься ль скинуть усталость оков
Или сдашься?
Не страшно упасть, но взлететь не мечтать печально
Ты потому так отчаянно
Мчишься куда-то, скажи мне, прошу, звезда?
Куда?
Куда?
Куда?
Ты летишь…и куда?