Текст песни
Снова вечер, снова телефон в руках
Пролистаю сотни слов, что между нами
Каждый смайлик, каждый смех и каждый страх
Всё, что было, всё осталось за плечами
Удали все переписки, удали
Пусть останется лишь память в тишине
Удали все переписки до зари
Начнём сначала - ты и я, во сне
Не жалею ничего, что было раньше
Но пора освободить от прошлых дней
Каждый чат - как старый груз, что стал не нашим
Отпущу, чтоб стало на душе светлей
Удали все переписки, удали
Пусть останется лишь память в тишине
Удали все переписки до зари
Начнём сначала - ты и я, во сне
Нет, не надо сохранять
То, что можно потерять
Лучше жить здесь и сейчас
Этот миг, этот час
Удали все переписки, удали
Пусть останется лишь память в тишине
Удали все переписки до зари
Начнём сначала - ты и я, на яве и во сне