Текст песни
Я вертолёт Я штопором вхожу в небесное вино
От этого я пьян, что мне летать сейчас дано
Я вверх лечу, я в небо, вверх всегда стремлюсь
Меня так тянет в небо, что земного тяготения не боюсь
Но человек во мне, совсем не рвётся сильно в небеса
Он приземляет вниз меня, вернуться наземь снова приказал
До солнца долететь ни разу мне пилот не дал
Он может мной владеть, но он мечту мою украл!
Земля, земля, земля!
Не надо больше твоего огня!
Ты не тяни к себе меня
Так не достигну солнца я
Земля, земля, земля!
Не надо больше твоего огня!
Ты не тяни к себе меня
Так не достигну солнца я
Мои винты не крылья, но ладони
Хватаю ими небо, небо сжал в кулак
Хотел лететь на солнце, но меня никто не понял
Своими Иглами рисую на земле я смерти знак
Несу я смерть с небесной тверди, прямо с потолка
Я КА-52, несу в себе и командира, и стрелка
Зову себя я сам - воздушным броненосцем
Хочу я к солнцу! И лечу я только к солнцу!
Земля, земля, земля!
Не надо больше твоего огня!
Ты не тяни к себе меня
Так не достигну солнца я
Земля, земля, земля!
Не надо больше твоего огня!
Ты не тяни к себе меня
Так не достигну солнца я
Земля, земля, земля!
Не надо больше твоего огня!
Ты не тяни к себе меня
Так не достигну солнца я
Земля, земля, земля!
Не надо больше твоего огня!
Ты не тяни к себе меня
Так не достигну солнца я