Текст песни
Я начинаю жить в этих мокрых кроссах
Звук районов будит осень
Листья падают об оземь они разбились
А ты убигаешь в этих мокрых кроссах
Ты звонишь гудки но не дождёшься абонента
Мы стабой как два не совместимых компонента
Я матаю это пленку или киноленту
Что б вернуть твои чувства с того света
А за этими стеннами рванными криками хитовскими стиками
Стиками стиками
Ты с айкосом стоишь и головой качаешь
Качаешь
А знаешь малыш а ты не скучаешь
Ты забудь родная те написанные мною строки
Написанные сердцем и от души
И не подбирай листы разбросанные по дому
И не смей считать написано для души
Зачем соры Зачем снова
Я хочу как айсберг залеч на ноты словно полу стоны
Мы стабой на лоджии или чувства на ложии
Но это сложно хочешь меня во снах посади на что то строже
Я гуляю по пунктирам не смотри в мои глаза
Кроет лучше (——) два стакана молока
Я гуляю среди линий по магилам как пунктир
Я ору что бы не слышать аритмию из груди
Жирные котлеты не в тарелках лишь в конвертах
Это хасл Харди нет у нас денег там нету
Зашел на стрим батманское тебе велком
Интересует крет меня не пугает беки
Зачем мне запрещать если малышка хочет
Движу к чему ты провоцируешь тебя хочу по ближе
Тише тише тебя хочу по ближе
Я слышу как ты томно дышишь
Тише тише ты королева на моей авише
В тихом сигоретном дыму под вой гитары
Дым залечит все мои раны
Дышать за окном поет романы
Только ветер не разувает мои туманы