Текст песни
Куда идут дороги? В мире их не счесть
Одни несут славу, другие смерть
И мы теряя гвозди идём по ним
Оставляя слезы и чёрный дым
Изрядно потрёпан, но не разбит легион
Стоит до конца
Может быть следующий я или он?
Держать строй?
Ни шагу назад!
На обломках империи я железный солдат
По кровавым ступеням я спускаюсь в ад
Между порядком и хаосом я последний барьер
Я надежда империи, я легионер
Кого прокляли боги, тем некому помочь
Сталь сшивает карты, но режет плоть
Что такое доблесть? Что такое грех?
Когда идёт война всех против всех
Когда исчезают все правила, это не значит, что нужно кончать играть
Идут до конца, как правило, те кому нечего больше в этой жизни терять
Век императоров солдатских короток, но все же нужно попытаться успеть
Крест на плече, под ногами империя. Аве!
Аве!
Слава мирская проходит
И вот через миг её больше нет, увы
Тот кто вчера был всесильным лежит на земле
И снова в огне весь мир
На обломках империи я железный солдат
По кровавым ступеням я спускаюсь в ад
Между порядком и хаусом я последний барьер
Я надежда империи, я легионер
Я надежда империи
Я легионер