Текст песни
Я думал, что больше тебя не увижу
Но мне сносит крышу, Плевать что был обижен,
Все равно отвечу, а ты первая напишешь
Мы созвониться бы могли, но вживую пизже
Пройдем по всем местам, где мы ходили летом
И да, пускай мы оба с приветом
Но это же значит, что мы друг к другу ближе
Чем весна к лету, чем круасаны к парижу
И да у нас вайб, будто кричат чайки
А ветер волны колышет, и волосы прекрасные,
Светлые кстати, я слышал байки
Что есть девчонка с глазами цвета океана
С нее писали «Девятый вал»
Море волнуется раз, море волнуется два
В море не место, слабым морякам
Такую силу не сдержать, вам не по зубам
И да быть может я утону
Но познаю глубину и покорю волну
А может и не одну, а может быть и десять
А может про нас напишут музыканты песни
Снимут фильмы такие, что получат Оскар
И голливудские звезды будут пьяными в доску
Когда изучат нашу историю
Настолько остро в ней все, ведь глубокие
Наши глотки для рома и джина
И мы пьем, пьем и пьем, сколько б не пили
Не забудем все прошлое, что не убило
Но вырастило нас такими сильными
Ты растворишься в бетонных коробках
Каменные джунгли тебя сделают ловко
Своей обезьянкой, что скачет по веткам
От звонка до звонка, от зарплаты к зарплатам
К сожалению ждет это каждого из нас
Ну максимум 1% вырвется из плена
Ну и не страшно, банан, ананас
Мы сорвем с супермаркетовых деревьев
Ты представь, как хорошо в дикой природе
Пускай из камней и бетона, но зато на берегу Волги
Пусть стройка идет и в подворотнях волки
Мы будем в этих джунглях проворными
Найдем самое укромное место, где нибудь на крыше
Нам нужно повыше, еще выше, к небесам ближе
Твой ангельский смех нужно поднести к раю
И тогда все засияет, ворота отворяют
И мы можем станем взрослыми когда-то
Но не забудем как молодость была пиздата
И будем вечно-молодыми в душе
Глядеть на своих детей и не запрещать им делать всякую хрень
За которую будет стыдно потом
Мы просто поддержим их и скажем «Все хорошо»
Я тебя люблю так как есть, ни за что
Принять тебя любого готов до скончания веков