Текст песни
Yo!
Сикс-сэ́вен, baby, мы в 67 регионе
Я в 6-сэ́вен, flex без stress
На районе вечный fest
Каждый третий тут эксперт
Каждый первый — интернет
Мой drip свежей, чем прогноз
Твой hype умер без репост
Пишешь: "Бро, а что такое 6-сэ́вен"
Я отвечаю: «Да никто не знает зачем»
Flex-check
Drip-check
Мем-чек
Шум и дроп
Все серьёзные вокруг
Даже мой веселый кент
Сикс! Сэ́вен!
Сикс! Сэ́вен!
Все кричат: «Сикс! Сэ́вен»
Па-па-ра-па-па!
Бит и мем-дроп летят!
Сикс! Сэ́вен!
Сикс! Сэ́вен!
Что вообще это значит?
Никто не знает
Но качает!
Сикс-сэ́вен — это бренд?
Или тайный элемент?
Может код от домофона?
Может новый президент?
В комментариях война
Каждый знает всё сполна
Тридцать версий за минуту
Но не верная ни одна
Bam-bam!
Boom-boom!
Yo-yo!
Flip-flap!
Bang-bang!
Haha!
Woop-woop!
Click-clack!
Pow-pow!
Lol-lol!
Сикс! Сэ́вен!
Сикс! Сэ́вен!
Все кричат: «Сикс! Сэ́вен»
Па-па-ра-па-па!
Бит и мем-дроп летят!
Сикс! Сэ́вен!
Сикс! Сэ́вен!
Если смысла не хватает
Добавляй шум и мем!
Loading
Loading
Game not found