Текст песни
Я не бумер
Я не зумер
Я как Windows Vista
Никому не нужен
Помню модем
Помню ICQ
Зумер спросит
"Дед, а это YouTube"
Для старших — слишком digital
Для младших — old school
Я как переходник
Который потерялся в дому
Я миллениал
Ни туда
Ни сюда попал
Для бумеров
Слишком online
Для зумеров
Слишком old style
Я миллениал
Системный сбой
Между "раньше было лучше"
И "это кринж, отстой"
Я писал скобочку
":)"
И этого хватало
Теперь без трёх эмодзи
Общение сломалось
Один копит на дачу
Другой — на NFT
А я коплю тревожность
И плачу за ЖКХ
Я миллениал
Ни туда
Ни сюда попал
Для бумеров
Слишком online
Для зумеров
Слишком old style
Я миллениал
Системный сбой
Между "раньше было лучше"
И "это кринж, отстой"
Я последний человек
Кто застал весь интернет
От Dial-Up
До ChatGPT