Текст песни
Под оврагом на самом дне
Есть предание обо мне
Кто рискнёт и на дно сойдёт
Тот предание и найдёт
Что хочу заберу с собой
Что не нужно оставлю вам
Ветер грЯнет в последний бой
Да развеется по холмам
Есть и сила уйти в огонь
Есть и воля на всё плевать
Только сердце моё не тронь
Не готов я его отдать
Не хочу твоих гладить рук
После много бывает мук
Не хочу твоих видеть снов
После много сожмёт оков
Из ребра моего она
Мне навеки была дана
Не хочу твоих губ ласкать
После буду по ним скучать
Что хочу заберу с собой
Что не нужно оставлю вам
Ветер грЯнет в последний бой
Да развеется по холмам
Есть и сила уйти в огонь
Есть и воля на всё плевать
Только сердце моё не тронь
Не готов я его отдать
Своё имя не знаю сам
Но воздам за него воздам
Лишь увижу судьбы оскал
В королевстве кривых зеркал
Быль и небыль сожмут в кольцо
И в морщинах моё лицо
Буду делать одно добро
Просто дай мне моё ребро
Что хочу заберу с собой
Что не нужно оставлю вам
Ветер грЯнет в последний бой
Да развеется по холмам
Есть и сила уйти в огонь
Есть и воля на всё плевать
Только сердце моё не тронь
Не готов я его отдать
Под оврагом на самом дне
Есть предание обо мне
Кто рискнёт и на дно сойдёт
Тот предание и найдёт