Текст песни
Что-то мутное возникло вдалеке
Я к нему шагаю налегке
То ли ветер, то ли белый шум
Отразится в сотне тысяч лун
Я иду и вижу вдалеке
Мне навстречу тоже налегке
Может это я с других миров
Сам себя ищу у двойников
Украду, что встречу на пути
Только ты скажи, куда идти
И она наступит, благодать
Только ты скажи за что продать
Вот найду себя и заживу
Только как, пока что не пойму
Так похожи эти двойники
Даже скулы сводит от тоски
Я иду, шагаю налегке
И всё ближе то, что вдалеке
Только бы не струсить и дойти
Не остановиться в полпути
Украду ,что встречу на пути
Только ты скажи, куда идти
И она наступит благодать
Только ты скажи за что продать
Двойники мелькают не спеша
Не поёт, молчит моя душа
Я пришёл сюда с других миров
Без любви, без страха, без врагов
И всё ближе то, что вдалеке
Сам к себе шагаю налегке
Отразится в сотне тысяч лун
То ли ветер, то ли белый шум
Украду, что встречу на пути
Только ты скажи куда идти
И она наступит благодать
Только ты скажи за что продать