Текст песни
Я красив и страшен
Закрывайте двери!
Честный до мурашек
Нет храбрее зверя
Только, сука, голод
Только жрать охота
Только вечный холод
Душу травит что-то
Небо всё чернее
Сжал до боли холод
Я бы стал добрее
Только, сука, голод
Злой идет охотник
По немому следу
Мне бы на часок хоть
Заглянуть, где не был
Лапой бить по звездам
В кровь срывая когти
Пить небесный воздух
Эх! Вы не поймете!
Никому не верю
Ни врагу, ни другу
Закрывайте двери
Волк и волком буду!