Текст песни
Вокруг меня окружают странные люди,
Мысли подкошены, но не с испуга.
Я обитаю в какой-то непрухе,
Будто бы проклято небо в округе.
Тут, что поближе, меня все узнают,
Начнётся страдание страшнее Афгана.
А нет, скажу, что и это бывало,
Страдали в бою среди страха стреляя.
Те, кто хотели бы стать управленцем
Своей же игры навстречу комете,
Бегом проходя по ступеням и сбиться,
Летя в никуда, лицом только биться.
Даже не думай — это не повод.
Шорох расскажет, где лом, а где молот.
Это неправда — видели счастье.
Просто расплата не стоит несчастья.
Растаял снег и наступило лето
На тебе кеды, мы за городом под пледом
Не буду врать что ты со мной - на мне щас вкус победы
Я слышу шум прибоя, мы миновали беды
Мы не хотим в душные клубы, ведь нам там тесно
Прыгну в машину и подальше, поищу место
Ты в этом лёгком платье выглядишь чудесно
И я пошёл бы за тобой на вышку Эвереста
На мне весь год висят проблемы, я как будто в карцере
Я открываюсь лишь тебе, для остальных я в панцире
Молюсь чтобы моим пацанам не выдали по рации
И я на нервах целый день, а ты на медитации
Время выдохнуть, потом ещё раз вдохнуть
Побыть в моменте, не бежать не терять суть
Мой телефон трещит весь, да ладно забудь
Давай побудем вдвоём хотя бы чуть чуть
Вокруг меня окружают странные люди,
Мысли подкошены, но не с испуга.
Я обитаю в какой-то непрухе,
Будто бы проклято небо в округе.
Тут, что поближе, меня все узнают,
Начнётся страдание страшнее Афгана.
А нет, скажу, что и это бывало,
Страдали в бою среди страха стреляя.
Те, кто хотели бы стать управленцем
Своей же игры навстречу комете,
Бегом проходя по ступеням и сбиться,
Летя в никуда, лицом только биться.
Даже не думай — это не повод.
Шорох расскажет, где лом, а где молот.
Это неправда — видели счастье.
Просто расплата не стоит несчастья.