Текст песни
Веселилась и резвилась я с подругами
А теперь жена и мама – всё в одной
Вечера я провожу с детьми, супругом
Потому, что стала я - женой!
Ну, зачем - я замуж
Вышла не пойму?
Говорил, что выбрал
Лучшую жену!
Что ему тогда
Понравился мой смех!
Потому что я смеялась
Лучше всех!
Я с детьми по магазинам, детским садикам
Я теперь жена и мама – всё в одной
Вечерами я на кухне, в ванной с тазиком
И всё жду, когда наступит выходной!
Ну, зачем - я замуж
Вышла не пойму?
Говорил, что выбрал
Классную жену!
Что понравилось ему
Как я пою!
Потому что петь
Я песенки люблю!
Я с утра готовлю всей семье питание
Потому что, дома все в наш выходной
Занимаюсь всем подряд и воспитанием
Я всегда жена и мама – всё в одной!
Ну, зачем - я замуж
Вышла не пойму?
Говорит, что выбрал
Лучшую жену!
Что когда поел
Моих котлет
То решил, что
Лучше в мире меня нет!
Ну, зачем - я замуж
Вышла не пойму?
Потому что очень
Мужа я люблю!