Текст песни
Город укрылся седою шалью
Спрятав под ней наши сны
И в объятьях зимы хрустальной
Словно снегурка, находишься ты
Ветер играет пустыми ставнями
Гаснут на улицах фонари
Сердце моё, как корабль подавленный
Тонет в холодной зари
Любовь как кинжалом сердце пронзит
И сердце моё - опять по швам
Но сердце! Лишь разум тебе возразит
Весна прокатилась по головам!
А что мне надо?
А что мне надо?
Что мне надо от любви?
Была бы рядом
Была бы рядом
Была бы рядом - ты!
А что мне надо?
А что мне надо?
Что мне надо от любви?
Была бы рядом
Была бы рядом
Была бы рядом - ты!
В потоке людей, я ищу твои глаза
Но город молчит, пряча свет
И в этой толпе я твержу небеса
Её со мной рядом нет
Я помню твой смех, как мелодию дня
И голос твой - тихий прибой
Ты просто возьми и останься, храня
Нашу весну за собой
Любовь как кинжалом сердце пронзит
И сердце моё - опять по швам
Но сердце! Лишь разум тебе возразит
Весна прокатилась по головам!
А что мне надо?
А что мне надо?
Что мне надо от любви?
Была бы рядом
Была бы рядом
Была бы рядом - ты!
А что мне надо?
А что мне надо?
Что мне надо от любви?
Была бы рядом
Была бы рядом
Была бы рядом - ты!
Пусть разум твердит, что пора отпустить
Что чувства твои - лишь дым на ветру
Но я не умею тебя не любить
Я в этой любви утону
Любовь как кинжалом сердце пронзит
И сердце моё - опять по швам
Но сердце! Лишь разум тебе возразит
Весна прокатилась по головам!
А что мне надо?
А что мне надо?
Что мне надо от любви?
Была бы рядом
Была бы рядом
Была бы рядом - ты!
А что мне надо?
А что мне надо?
Что мне надо от любви?
Была бы рядом
Была бы рядом
Была бы рядом - ты!
Была бы рядом
Ты